Covid-19更新

BSU是开放的。现在将在2020年秋季返回澳门赌博网赌平台的初始计划现在是 可用。

联系我们

 

经济资助

在回应Covid-19的传播中,办公室关闭到处访问,直到至少4月6日。通过电子邮件和电话预约可以通过电子邮件和电话预约来回答您的问题。请求的文档可以通过电子邮件提交为附件: FigurationAid@BowiestAte.edu。将定期检索Office电话线上的语音邮件消息:301-860-3540或877-77-Bowie(免费收费)。

安排与经济援助代表的约会

学生姓a-k

Alexis Frazier - 经济援助辅导员
afrazier@bowiestate.edu

学生姓l-o

香农棕色 - 财政援助辅导员
sebrown@bowiestate.edu

学生姓氏p-z

Mervin墙壁 - 财政援助辅导员
mwalls@bowiestate.edu

其他经济援助员工

金纳卡 Chukwudozie.,金融扫盲协调员
nchukwudozie@bowiestate.edu
301-860-4620

Danielle Davis,财政援助协调员
dndavis@bowiestate.edu
301-860-3524

Lakita Franklin,代理直接贷款协调员
lfranklin@bowiestate.edu
301-860-3542

Jackie Harvey,财政援助专澳门赌博网赌平台
jharvey@bowiestate.edu
301-860-3544.

Latisha Jackson,Office Clerk II
lajackson@bowiestate.edu
301-860-3540

Len要么a Mullins,Office Clerk II
lmullins@bowiestate.edu
301-860-3535.

Tracee Rhodes - 代理助理董事/奖学金协调员
trehodes@bowiest.edu.
301-860-3545.

Deb要么ah Stanley,导演 
301-860-3540